9:00 до 17:00 Пн-Пт
+7 (34262) 3-55-84

«Куединский районный методический центр»

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

Педагог года — 2021

Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района от 9.12.2020 г № 584 «О проведении муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2021» pdf. 512 KB

 

Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа Пермского края от 20.01.2021 г. № 040 «Об утверждении критериев оценки конкурсных испытаний муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2021» pdf. 478 Kb

 

Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа Пермского края от 20.01.2021 г. № 080 «Об утверждении состава жюри I (отборочного) этапа муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2021» pdf. 237 Kb

 

Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа Пермского края от 11.02.2021 г. № 79 «Об организации и проведении II этапа муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2021»  pdf. 288 Kb

 

Письмо управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа Пермского края от 12.02.2021 № 108 «О проведении муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог-года-2021» docx.121 KB

Решение оргкомитета по итогам I этапа конкурса «Педагог года — 2021» docx.22 Kb

Календарь конкурсных мероприятий

Первый этап (отборочный)
1-5 февраля

Отбор участников второго (заключительного этапа)

  • Номинация «Учитель»
  • Номинация «Классный руководитель»
  • Номинация «Воспитатель»

Второй этап (заключительный)
15-19 февраля

15 февраля — Оценка конкурсных материалов, предоставленных конкурсантами

16-17 февраля — Конкурсное испытание «Педагогический проект»

19 февраля — Торжественное закрытие конкурса. Награждение победителей и призёров

Участники муниципального конкурса профессионального мастерства

«Педагог года — 2021»

Номинация «Классный руководитель»

Ефремова Марина Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Большекустовская СОШ».

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 21 год

Коровина Людмила Артимоновна, учитель начальных классов МБОУ «Большеусинская СОШ».

Стаж работы — 26 лет

Добрынина Светлана Асгатовна, учитель иностранного языка (немецкий) МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 31 год

Горшкова Римма Ранисовна, учитель начальных классов МБОУ «Куединская СОШ № 2- Базовая школа».

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 23 года

Кустова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Ошьинская СОШ -Базовая школа».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 17 лет

Жиленко Анна Алексеевна, учитель иностранного языка (английский), информатики, технологии, ИЗО, письма и развития речи, чтения МБОУ «Госконзаводская ООШ».

Стаж работы — 1 год

Менликаева Лилия Назиповна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кипчакская ООШ».

Стаж работы — 33 года

Макарова Лариса Сергеевна, учитель иностранного языка, физики МБОУ Старо-Шагиртская ООШ».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 23 года

Полякова Ольга Навхатовна, учитель начальных классов МБОУ «Большегондырская СОШ».

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 24 года

Номинация «Воспитатель»

Гайдулина Марина Михайловна, воспитатель МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ».

Высшая квалификационная категория, стаж работы -31 год

Пименова Елена Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 8».

Стаж работы — 5 лет

Арсланова Ираида Тимергалиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Стаж работы — 18 лет

Барунова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Первая квалификационная категория, стаж работы- 34 года

Евсеева Ульяна Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 31 год

Карлышева Ирина Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Стаж работы- 29 лет

Мухаметдинова Гульназ Ямиловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Стаж работы — 12 лет

Порошина Елена Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 8».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 20 лет

Окулова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 8».

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 22 года

Шарифьянова Гульнара Расиховна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 9 лет

Суяргулова Алия Курманкалиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 6 лет

Рогозина Лидия Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8».

Стаж работы — 22 года

Белоцерковская Виктория Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5».

Стаж работы — 4 года

Гаязова Екатерина Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5».

Стаж работы — 2,5 года

Игнатьева Валентина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5».

Стаж работы — 4 года

Насырова Любовь Аркадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5».

Стаж работы — 30 лет

Погадаева Людмила Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5».

Стаж работы — 29 лет

Старикова Елена Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5».

Стаж работы — 13 лет

Меляхматова Эльвира Мологалиевна, воспитатель МБОУ «Бикбардинская ООШ».

Стаж работы — 23 года

Мальцева Ирина Васильевна, воспитатель МБОУ «Бикбардинская ООШ».

Стаж работы — 29 лет

Малышева Вера Владимировна, воспитатель МБОУ «Большеусинская СОШ».

Стаж работы — 24 года

Менгараева Марина Владимировна, воспитатель МБОУ «Гожанская ООШ».

Стаж работы — 4 года

Шамратова Лариса Владимировна, воспитатель МБОУ «Киргинская ООШ».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 14 лет

Федорова Людмила Салиховна, воспитатель МБОУ «Ошьинская СОШ-Базовая школа».

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 32 года

Шакирова Олеся Павловна, воспитатель МБОУ «Большегондырская СОШ».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 8 лет

Щелканова Лариса Александровна, воспитатель МБОУ «Ошьинская СОШ-Базовая школа».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 28 лет

Чепкасова Людмила Михайловна, воспитатель МБОУ «Большекустовская СОШ».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 21 год

Номинация «Учитель»

Васильева Елена Петровна, учитель истории, обществознания, географии, биологии МБОУ «Большеусинская С(К)ОШ.

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 15 лет

Галинурова Ольга Александровна, учитель математики МБОУ «Большегондырская СОШ».

Стаж работы — 18 лет

Зедымакова Людмила Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ».

Стаж работы — 3 года

Кропачева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Ошьинская СОШ».

Стаж работы — 25 лет

Кузнецова Любовь Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Большекустовская СОШ».

Стаж работы 21 год

Тельнова Снежана Леонидовна, учитель английского языка МБОУ «Верхне-Савинская ООШ».

Стаж работы — 3 года

Файзиева Татьяна Владимировна, учитель биологии и ОБЖ МБОУ «Госконзаводская ООШ».

Стаж работы — 6 лет

Фламинг Марина Гадильзяновна, учитель начальных классов МБОУ «Кипчакская ООШ».

Стаж работы — 14 лет

Пушкова Роза Александровна, учитель математики МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина».

Стаж работы — 17 лет

Черемискина Екатерина Дементьевна, учитель географии и биологии МБОУ «Большеусинская СОШ»

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 22 года

Сафина Марина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Куединская СОШ № 2-Базовая школа».

Высшая квалификационная категория, стаж работы -30 лет

Стариков Андрей Владимирович, учитель физики, информатики МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина».

Первая квалификационная категория, стаж работы — 20 лет

Пачина Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Куединская СОШ № 2-Базовая школа».

Высшая квалификационная категория, стаж работы — 12 лет

Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения
Специальная версия сайта