9:00 до 17:00 Пн-Пт
+7 (34262) 3-55-84

«Куединский районный методический центр»

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

Олимпиада учащихся

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021  учебном году

Предмет

Класс

Ф.И.О участника

ОО

Педагог

1

Биология

9 класс

Заметаева Софья Александровна

МБОУ Большеусинкая СОШ»

Черемискина Екатерина Дементьевна

10 класс

Ломакин Иван Михайлович

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Иванова Оксана Анатольевна

2

История

10 класс

Зиядулин Александр Федорович

МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

Адокова Альбина Вениаминовна

3

Основы безопасности жизнедеятельности

9 класс

Маркина Елизавета Андреевна

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Шутов Сергей Юрьевич

9 класс

Зиятдинова Эльвина Ильнаровна

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Шутов Сергей Юрьевич

9 класс

Гогиев Джабраил

МБОУ «Бикбардинская СОШ»

Шутова Наталья Михайловна

10 класс

Сухарев Максим

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Лихачёв Александр Васильевич

4

Физика

8 класс

Миков Иван Сергеевич

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Кирьянова Вера Александровна

5

Экология

9 класс

Кипина Софья

МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

Суханова Наталья Леонидовна

9 класс

Циценко Дарья Андреевна

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Ахметканова Ольга Владиславовна

9 класс

Виноградова Юлия Дмитриевна

МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

Суханова Наталья Леонидовна

6

Технология

9 класс

Поварёнкин Александр

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Лихачёв Александр Васильевич

9 класс

Ширяева Екатерина Алексеевна

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Лихачёв Александр Васильевич

11 класс

Мерзляков Владимир Николаевич

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Лихачёв Александр Васильевич

7

Физическая культура

10 класс

Петухов Юрий Сергеевич

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Иванов Александр Ильич

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебный год

 

Предмет Победители и призёры

литература 

 

Протокол pdf.273 KB

7-8 класс:

1 место -Клячина Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ -БШ»

2 место — Краснопёрова Елизавета, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

3 место — Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

9 класс:

1 место — Циценко Дарья, МБОУ «Ошьинская СОШ -БШ»

2 место — Мардамшина Милана, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

3 место — Чепкасова Дарья, МБОУ «Госконзаводская ООШ»

10 класс:

1 место — Чепкасов Кирилл, МБОУ «Большекустовская СОШ»

2 место — Малышева Олеся, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

3 место — Малышева Анастасия, МБОУ «Большеусинская СОШ»

11 класс:

1 место — Мадонова Валентина, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

2 место — Санникова Елизавета, МБОУ «Большеусинская СОШ»

3 место — Хоринова Юлия, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

астрономия

 

Протокол pdf.39 KB

 

математика 

 

Протокол pdf.1 MB

7 класс:

I место — Виноградов Сергей Валерьевич, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

II место- Нуртдинова Алина Алексеевна, МБОУ  «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

III место — Попова Вероника, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

8 класс:

I место — Миков Иван Сергеевич, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

II место — Иванов Артем, МБОУ «Большекустовская средняя общеобразовательная школа»

III место — Клячина Елизавета Александровна, МБОУ «Ошьинская средняя общеобразовательная школа — Базовая школа»

9 класс:

I место — Ломаев Давид Назарович, МБОУ  «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Кипина Софья, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место -Собянина Татьяна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

II место -Мальцева Софья, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

III место -Заметаева София, МБОУ «Большеусинская СОШ»

10 класс:

II место- Зиядулин Александр Федорович, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

11 класс:

II место — Токписев Александр Владимирович, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

обществознание

 

Протокол pdf.1MB

7 класс:

I место – Ганцев Евгений, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

II место — Пастухова Анастасия Николаевна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Ощепков Артем Олегович, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

8 класс:

I место — Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Клячина Елизавета Александровна, МБОУ»Ошьинская средняя общеобразовательная школа — Базовая школа

III место — Жижилева Светлана, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

9 класс:

II место — Собянина Татьяна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

III место — Мартюшев Михаил Владимирович, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

10 класс:

II место — Зиядулин Александр Федорович, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Чепкасов Кирилл, МБОУ «Большекустовская средняя общеобразовательная школа»

11 класс:

I место — Мадонова Валентина Владимировна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Мясникова Мария Викторовна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Мезеветова Анастасия, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

физика

 

Протокол pdf.418 KB

8 класс:

I место – Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Кобяков Егор, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место — Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

биология

 

Протокол  pdf.748 KB

7 класс:

II –Чужекова Ника, МБОУ «Большегондырская СОШ»

III – Латышева Ксения, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

III – Коровина Анастасия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

8 класс:

I – Тухфатова Ольга, МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ»

II – Кобяков Алексей, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

III – Казакова Софья, МБОУ «Большекустовская СОШ»

9 класс:

I – Заметаева София, МБОУ «Большеусинская СОШ»

II – Филиппова Елизавета, МБОУ «Ошьинсекая СОШ-БШ»

III – Золотухин Никита, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

10 класс:

I – Ломакин Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II – Пономарёва Екатерина, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III — Нуриева Анастасия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

11 класс:

I – Шараев Константин, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II – Мерзлякова Кристина, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III – Фотин Денис, МБОУ «Большеусинская СОШ»

английский язык

 

Протокол pdf.629 KB

7-8 класс:

I – Новикова Ульяна, МБОУ «Куединская СОШ №2-БШ»

II – Доронина Софья, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III – Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ №2-БШ»

9-11 класс:

I – Чикуров Илья, МБОУ «Куединская СОШ №2-БШ»

II – Филиппова Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III – Гараев Евгений, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

физическая культура

 

Протокол pdf.2 MB

7-8 класс (девушки):

I место –  Гогиева Хади,  МБОУ «Бикбардинская ООШ»

II место – Колегова Анна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

III место – Рахматуллаева Алсу, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

9 -11 класс (девушки):

I место – Гасанова Ангелина, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Камасева Дарья, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III место – Королёва Дарья, МБОУ «Большекустовская СОШ»

7-8 класс (юноши):

I место –  Фотин Вячеслав,  МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Пухарев Никита, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

III место – Марданов Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

9 -11 класс (юноши):

I место – Петухов Юрий, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Ильиных Дмитрий, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

III место – Быков Кирилл, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

право

 

Протокол  pdf.779 KB

7-8 класс:

I место –  Шаяхметова Арина,  МБОУ «Гожанская ООШ»

II место – Иванова Вероника, МБОУ «Гожанская ООШ»   

II место – Мустоков Эдуард, МБОУ «Гожанская ООШ»  

III место – Набиулин Денис, МБОУ «Гожанская ООШ»  

9 класс:

I место – Циценко Дарья, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место – Чепкасова Дарья, МБОУ «Госконзаводская ООШ»

III место – Симцова Анастасия, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

10 класс:

I место – Перегудова Валерия, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Игошев Матвей, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Мелкомукова Карина, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

III место – Кирьянова Анна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

химия

 

Протокол pdf.494 KB

7-8 класс:

I место –  Казакова Софья,  МБОУ «Большекустовская СОШ»

II место – Иванов Артём, МБОУ «Большекустовская СОШ»   

II место – Кривошеев Михаил, МБОУ «Большекустовская СОШ»  

9 класс:

II место – Кузнецова Софья, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место – Виноградова Юлия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

искусство (МХК)

 

Протокол pdf. 315 KB

7-8 класс:

I место – Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

II место – Зайнутдинова Ирина, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

II место – Темирбулатова Мария, МБОУ «Кипчакская ООШ»

технология

Протокол ОТ pdf.339 Kb

Протокол ТТ  pdf.438 Kb

7-8 класс (девочки)

I место –  Хисматуллина Сабина,  МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Зайнутдинова Ирина, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место – Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

9 класс:

I место – Менгазиева Ульяна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

I место – Ракимова Анна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Зиядуллина Мирослава, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

7-8 класс (мальчики)

I место –  Садрисламов Ильнар,  МБОУ «Большекустовская СОШ»

II место – Иванов Артём, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III место – Фоминых Михаил, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

9 класс:

I место – Поварёнкин Александр, МБОУ «Большекустовская СОШ»

II место – Ширяева Екатерина, МБОУ «Большекустовская СОШ»

10 класс:

I место – Мерзляков Владимир, МБОУ «Большекустовская СОШ»

II место – Севастьянов Максим, МБОУ «Большекустовская СОШ»

история

Протокол pdf.667 KB

7 класс:

I место –  Зедымакова Любовь,  МБОУ «Бикбардинская ООШ»

II место – Крайнева Ксения, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место – Краснопёрова Елизавета, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

8 класс:

I место – Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Гильфанов Данис, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место – Клячина Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

9 класс:

I место – Заметаева София, МБОУ «Большеусинская СОШ»

II место – Мартюшев Михаил, МБОУ «Большеусинская СОШ»

III место – Виноградова Юлия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

10 класс:

I место – Зиядулин Александр, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Чепкасов Кирилл, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III место – Кирьянова Анна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

экономика 

Протокол pdf.359 KB

7 класс:

I место – Собянин Илья, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

II место – Бардасов Кирилл, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

III место —  Кобяков Алексей, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

экология

Протокол pdf.529 KB

7-8 класс

I место –  Килина Дарья,  МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ»

II место – Клячина Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III место – Тухфатова Ольга, МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ»

9 класс:

I место – Килина Софья, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Циценко Дарья, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III место – Виноградова Юлия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

русский язык

Протокол pdf.521 KB

7-8 класс:

I место – Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

I место — Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Кирьянов Никита, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Клячина Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место – Чужекова Лика, МБОУ «Бльшегондырская СОШ»

III место —  Гайсина Алина, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

9 класс:

I место – Самиева Залина, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Циценко Дарья, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III место – Собянина Татьяна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

10 класс:

I место – Зиядулин Александр, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II место – Мелкомукова Карина, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

III место – Кирьянова Анна, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

география

 Протокол pdf.345 KB

 

8 класс:

II место – Мухаярова Элла, МБОУ «Большегондырская СОШ»

III место – Килина Дарья, МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ»

9 класс:

II место – Петрофанов Егор, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место  — Галямутдинова Татьяна, МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ»

основы безопасности жизнедеятельности

Протокол pdf.1 MB

7-8 класс

I место –  Клячина Елизавета,  МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место – Елтышева Марина, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III место – Масленникова Ваера, МБОУ «Большекустовская СОШ»

9 класс:

I место – Маркина Елизавета, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Зиятдинова Эльвина, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

III место – Гогиев Джабраил, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

10-11 класс

I место – Микова Валерия, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Сухарев Максим, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III место – Салимова Залина, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

информатика

Протокол pdf.219 Kb

 

 

 

 

Результаты муниципального этапа региональных олимпиад

2020-2021 учебный год

Муниципальный этап региональной олимпиады по лесоведению

 

Протокол  pdf.89 KB

Победители и призёры:

8-9 классы

II место — Заметаева София , МБОУ Большеусинская СОШ»

III место — Кузнецова Софья,  МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

10 класс

I место — Килина Валентина, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место — Шарафисламова Яна, МБОУ «Большегондырская СОШ»

11 класс

I место — Гаязова Анна, МБОУ «Большегондырская СОШ»

II место — Шараев Константин, МБОУ «Куединская СОШ №1»

III место — Гаврилова Ксения, МБОУ «Куединская СОШ №1»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Региональный этап региональной олимпиады школьников по лесоведению

Участники регионального этапа олимпиады школьников по лесоведению:

— Шараев Константин, МБОУ «Куединская СОШ » 1 им.П.П.Балахнина»

Сертификат

— Килина Валентина, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ» 

Сертификат

Муниципальный этап региональной олимпиады по сельскому хозяйству

 

Протокол pdf.101 KB

Победители и призёры:

6-7 класс

I место — Клячина Наталья, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

II место — Рыбина Мадлена, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

 III место — Торосян Гарик, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

8-9 классы

I место — Пономарёв Никита, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

II место — Заметаева София, МБОУ «Большеусинская СОШ»

III место — Торосян Карина,  МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

10-11 класс

I место — Молояров Владислав, МБОУ «Большегондырская СОШ»

II место — Садиева Яна, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место — Пестова Ксения, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный этап региональной олимпиады по медицине

 

Протокол pdf.141 KB

 

Список победителей и призёров муниципального этапа по медицине

9 класс

I место –Кузнецова Софья Витальевна, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

I место – Масленникова Софья Александровна,   МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

II место – Заметаева София Александровна, МБОУ «Большеусинская СОШ»

III место — Шоркина Валентина Антоновна, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III место — Одинцова Марина Сергеевна, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

III- место – Павлецова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III – Иванов Олег Артёмович, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

10 класс

 I место — Сахарова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

II место — Бадртдинов Тимур Земфирович, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

II место — Сайфаталова Валерия Владимировна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

II место — Малышева Олеся Андреевна, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

II место — Насретдинова Светлана Салаватовна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III место — Мелкомукова Карина Арсёновна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III место — Кирьянова Анна Игоревна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III место — Постнов Александр Сергеевич, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

11 класс

I место – Фотин Денис Петрович, МБОУ «Большеусинская СОШ»

II место – Шараев Константин Алексеевич, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

III место – Мерзлякова Кристина Алексеевна, МБОУ «Большекустовская СОШ»

 

Актуальная информация

01.10.2020 Письмо о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников doc.606 KB

01.10.2020 21-22 октября проводится отборочный этап олимпиады по родному языку. С подробной информацией проведения олимпиады можно ознакомиться здесь pdf.2 MB

16.09.2020 Ссылки на вебинары и презентации для членов предметно-методической комиссии по разработке заданий для школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

7 сентября — https://cloud.mail.ru/public/rfvT/p77RF2eUi/

8 сентября — https://cloud.mail.ru/public/25LU/oCWtnMeaf/ 

9 сентября — https://cloud.mail.ru/public/2Hji/2C4JyR4mr/ 

10 сентября — https://cloud.mail.ru/public/cyYN/FUkN5Gcgq/ 

11 сентября — https://cloud.mail.ru/public/56sS/3nx7njr3A/ 

14.09.2020 На сайте Региональных олимпиад Пермского края  размещены методические рекомендации к проведению школьного и муниципального этапов 2020/2021 учебный год    https://regionolymp.ru/node/2623

13.08.2020

С целью развития всероссийской олимпиады школьников в сети Интернет  созданы сообщества «ВсОШ: олимпиадное движение школьников» в пяти социальных сетях, перейти на страницы сообществ можно по следующим ссылкам:

https://ok.ru/group/57178487783511 

https://www.facebook.com/vsosh.olimpiada/ 

https://vk.com/vsosh.olimpiada 

https://www.instagram.com/vsosh_olimpiada/ 

https://twitter.com/vsosh_olimpiada

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год

английский астрономия биология география
информатика ИКТ искусство история литература
математика немецкий ОБЖ обществознание
право русский технология (ОТ) технология (ТТ)
физика физическая культура французский химия
экология экономика

Приказы, письма

 

    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа Пермской области от 25.01.2021 № 46 «Об итогах школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебного года» pdf.864 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 05.11.2020 № 509 «О проведении муниципальной метапредметной олимпиады обучающихся основной школы»pdf.331 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 23.10.2020 № 474 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»pdf.251 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 02.11.2020 № 505 «Об изменениях в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» pdf.222 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 27.10.2020 № 487 «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников по медицине в 2020 году» pdf. 375 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 14.10.2020 №466 «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству в 2020 году» pdf. 379 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 14.10.2020 №465 «О проведении муниципального этапа
      региональной олимпиады школьников по лесоведению в 2020 году» pdf.378 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 23.09.2020 № 430 «О внесении изменений в приказ управления муниципальными учреждениями от 15.09.2020 г. № 415 «О проведении школьного и муниципального
      этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» pdf. 364 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 15.09.2020 №415 «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» pdf.477 KB
    • Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» rtf 176 Kb
    • Приказ Минобрнауки России от 17.03.2015 № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2-13 г. № 1252»  pdf 225 Kb
    • Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.10.2017 № СЭД-26-01-06-967 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае» pdf 11,1 Mb
    • Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 28.08.2020 №26-01-06-279 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае в 2020/2021 учебном году» pdf.867 KB
    • Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 04.09.2020 №26-36-вн-668 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае в 2020/2021 учебном году» pdf.4 MB

Ссылки на сайты

Форма согласия на обработку персональных данных и размещение информации в сети «Интернет» docx 1,26 Mb

Обратная связь

По вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников, обращаться к куратору муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников методисту МБУ ДПО «Куединский РМЦ», Баловиной Галине Анатольевне по телефону 8(34262)3-56-43, 89519221363, а также по адресу электронной почты balovina2015@yandex.ru

Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения
Специальная версия сайта