9:00 до 17:00 Пн-Пт
+7 (34262) 3-55-84

«Куединский районный методический центр»

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

Олимпиада учащихся

 

С результатами отборочного (заочного) этапа региональной олимпиады школьников по геологии можно ознакомиться здесь http://olymp.psu.ru

 

Метапредметная олимпиада младших школьников «Первый успех»

  • Результаты метапредметной олимпиады младших школьников «Первый успех»  pdf.635 KB
  • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермского края от 24.10.2019 года № 606 «Об итогах метапредметной олимпиады младших школьников «Первый успех» в 2019-2020 учебном году» pdf.242 KB
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 год.

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по математике

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Миков Иван

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Победитель

Иванов Артём

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

Килина Дарья

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ»

Призёр

Чужекова Лика

МБОУ «Большегондырская СОШ»

Призёр

8 класс

Ломаев Давид

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Кипина Софья

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Бабкина Екатерина

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр

9 класс

Бадртинов  Тимур

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Ломакин Иван

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

10 класс

Бутылёв Данил

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Собянин Максим

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Равелев Тимофей

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по физической культуре (юноши)

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 -8 класс

Ильиных Дмитрий

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Победитель

Гогиев Ибрагим

МБОУ «Бикбардинская ООШ»

Призёр

Елтышев Никита

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр

9-11 класс

Япаров Артём

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Пебедитель

Смирнов Геннадий

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

Алматов Руслан

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

 

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по физической культуре (девушки)

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 -8 класс

Казакова Софья

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Победитель

Нуртдинова Виолетта

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр

Колегова Анна

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

9-11 класс

Королёва Дарья

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Пебедитель

Камасева Дарья

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

Колегова Карина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по литературе

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 -8 класс

Клячина Елизавета

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Победитель

Филиппова Елизавета

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Циценко Дарья

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

9 класс

Малышева Олеся

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Пебедитель

Кирьянова Анна

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Малышева Анастасия

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

10 класс

Савчин Матвей

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Мадонова Валентина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Нуреева Мария

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

11 класс

Пономарёва Валерия

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Победитель

Ермакова Анастасия

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Жихор Кирилл

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по химии

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

9 класс

Крупина Светлана

МБОУ «Большеталмазская ООШ»

Призёр

Постнов Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

10 класс

Савчина Милена

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр  

Шараев Константин

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

11 класс

Карпова Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Симонова Юлия

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по астрономии

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

9 класс

Зиядулин Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по английскому языку

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7-8  класс

Чикуров Илья

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Победитель

Миков Иван

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Филиппова Елизавета

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

9-11 класс

Лыбина Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Гараев Евгений

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Шарипов Максим

МБОУ «Куединская СОШ № 2 — БШ»

Призёр

Макарова Екатерина

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Ярочкин Илья

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Жихор Кирилл

МБОУ «Куединская СОШ № 2 — БШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по биологии

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Клячина Елизавета

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Мухаярова Элла

МБОУ «Большегондырская СОШ»

Призёр

8 класс

Павлецова Анастасия

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Филдиппова Елизавета

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

9 класс

Мерзляков Владимир

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр  

Шакирова Вероника

МБОУ «Киргинская ООШ»

Призёр

10 класс

Шитова Татьяна

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Мерзлякова Кристина

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

11 класс

Фёдорова Виктория

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

Карпова Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по праву

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 – 8 класс

Симцова Анастасия

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Заметаева София

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

9 класс

Игошев Матвей

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр 

Чепкасов Кирилл

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

10 класс

Колегова Карина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Павлецова Екатерина

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

11 класс

Масленникова Ирина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Лыбина Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по искусству (МХК)

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 – 8 класс

Зиновьева Руслана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Лагунова Виктория

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Циценко Дарья

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по физике

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Кобяков Егор

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Миков Иван

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Зиновьева Руслана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

8 класс

Петрофанов Егор

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

9 класс

Зиядулин Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр 

10 класс

Бутылёв Данил

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по технологии (технический труд)

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

8 класс

Поварёнкин Александр

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр

Хохряков Егор

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

9 класс

Мерзляков Владимир

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Победитель

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по технологии (обслуживающий труд)

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Чигвинцева Елизавета

МБОУ «Большеталмазская ООШ»

Победитель

Курочкина Светлана

МБОУ «Бикбардинская ООШ»

Призёр

8 класс

Циценко Дарья

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Победитель

Зиядуллина Мирослава

МБОУ «Бикбардинская ООШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по экономике

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Кузнецова Софья

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Виноградова Юлия

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по истории

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Зиновьева Руслана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Шакиров Глеб

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Гильфанов Данис

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Зайнутдинова Ирина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

8 класс

Мартюшев Михаил

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Победитель

Заметаева София

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

Виноградова Юлия

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

9 класс

Зиядулин Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Хайбиев Константин

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Чепкасов Кирилл

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр 

10 -11 класс

Лыбина Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель 

Мясникова Мария

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Павлецова Екатерина

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по экологии

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Циценко Дарья

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Победитель

Килина Дарья

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ»

Призёр

Тухфатова Ольга

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по обществознанию

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Зиновьева Руслана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Мухаярова Элла

МБОУ «Большегондырская СОШ»

Призёр

Клячина Елизавета

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

8 класс

Заметаева София

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

Мартюшев Михаил

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

Тишакова Юлия

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Амаева Лилия

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

9 класс

Зиядулин Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Чепкасов Кирилл

МБОУ «Большекустовская СОШ»

Призёр

Одинцова Анастасия

МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

Призёр 

10 класс

Ахметова Диана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель 

Мясникова Мария

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Мезеветова Анастасия

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

Шакирова Виолетта

МБОУ «Большегондырская СОШ»

Призёр

Мадонова Валентина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

11 класс

Лыбина Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Колегова Наталья

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

Гаянова Эльвина

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по географии

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 класс

Стерхов Юрий

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Зиновьева Руслана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

8 класс

Петрофанов Егор

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Мартюшев Михаил

МБОУ «Большеусинская СОШ»

Призёр

9 класс

Зиядулин Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Победитель

Одинцова Анастасия

МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

Призёр 

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по русскому языку

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7-8  класс

Чужекова Лика

МБОУ «Большегондырская СОШ»

Победитель

Зиновьева Руслана

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Самиева Залина

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

9 класс

Мелкомукова Карина

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Победитель

Зиядулин Александр

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Малышева Олеся

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр 

10-11 класс

Старикова София

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр 

Стулова Анастасия

МБОУ «Куединская СОШ № 1 им П.П.Балахнина»

Призёр

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности

Ф.И. учащегося

Образовательная организация

Статус

7 – 8 класс

Бабкина Екатерина

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Победитель

Милитдинов Владислав

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Шимаева Вероника

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр

Циценко Дарья

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Чепкасова Дарья

МБОУ «Госконзаводская ООШ»

Призёр

Нуртдинова Виолетта

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр

Новосёлов Алексей

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

9 класс

Картошова Лора

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Победитель

Бадртдинов Тимур

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Сухарев Максим

МБОУ «Дойнинская ООШ»

Призёр 

Балилова Елизавета

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

10 -11 класс

Бактиева Дарья

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Победитель 

Микова Валерия

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Суслин Евгений

МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

Призёр

Мухамедзянов Владимир

МБОУ «Большегондырская СОШ»

Призёр

Новосёлов Тимофей

МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Призёр

Приказы, письма

    • Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» rtf 176 Kb
    • Приказ Минобрнауки России от 17.03.2015 № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2-13 г. № 1252»  pdf 225 Kb
    • Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.10.2017 № СЭД-26-01-06-967 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае» pdf 11,1 Mb
    • Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
    • О внесении изменений в Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района от 04.09.2019 № 487 «О проведении школьного и  муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» pdf.119 KB
    • Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 04.10.2019 №СЭД-26-01-36-1291 «О проведении олимпиады по вопросам избирательного права»doc.58 KB
    • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района от 23.10.2019 № 604 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» pdf.213 KB
    • Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 20.12.2019 № СЭД-26-01-36-1716 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году» doc.152 KB
  • Положение об Общероссийской Олимпиаде школьников «Основы православной культуры» pdf.119 KB
  • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района от 04.09.2019 № 487 «О проведении школьного и  муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» docx. 41 KB 
  • Информационное письмо «О старте проекта «Одарённые дети:экономика» в 2019 году  doc.69 KB
  • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников  по лесоведению в 2019 году» docx.30 KB
  • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников  по сельскому хозяйству в 2019 году» pdf.191 KB
  • Протокол заседания оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников от 7.11.2019 года docx.50 KB
  • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников по медицине» pdf.198 KB
  • Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района «О проведении Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» pdf.265 KB
  • Информационное письмо о проведении Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География»  в 2019-2020 учебном году docx.16 KB
  • Положение  о II-ой  краевой олимпиаде школьников в 2020 году «Права и обязанности ребёнка Российской Федерации» pdf 243 KB

 

Ссылки на сайты

Cогласие на обработку персональных данных и размещение информации в сети «Интернет» docx 1,26 Mb

Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения
Специальная версия сайта