9:00 до 17:00 Пн-Пт
+7 (34262) 3-55-84

«Куединский районный методический центр»

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

Олимпиада учащихся

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год

Предмет Победители и призёры

литература 

 

Протокол pdf.273 KB

7-8 класс:

1 место -Клячина Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ -БШ»

2 место — Краснопёрова Елизавета, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

3 место — Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

9 класс:

1 место — Циценко Дарья, МБОУ «Ошьинская СОШ -БШ»

2 место — Мардамшина Милана, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

3 место — Чепкасова Дарья, МБОУ «Госконзаводская ООШ»

10 класс:

1 место — Чепкасов Кирилл, МБОУ «Большекустовская СОШ»

2 место — Малышева Олеся, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

3 место — Малышева Анастасия, МБОУ «Большеусинская СОШ»

11 класс:

1 место — Мадонова Валентина, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

2 место — Санникова Елизавета, МБОУ «Большеусинская СОШ»

3 место — Хоринова Юлия, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

астрономия

 

Протокол pdf.39 KB

 

математика

 

Протокол pdf.207 KB

7 класс:

I место — Виноградов Сергей Валерьевич, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

II место- Нуртдинова Алина Алексеевна, МБОУ  «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

III место — Попова Вероника, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

8 класс:

I место — Миков Иван Сергеевич, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

II место — Иванов Артем, МБОУ «Большекустовская средняя общеобразовательная школа»

III место — Клячина Елизавета Александровна, МБОУ «Ошьинская средняя общеобразовательная школа — Базовая школа»

9 класс:

I место — Ломаев Давид Назарович, МБОУ  «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Кипина Софья, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Собянина Татьяна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

III место — Мальцева Софья, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

10 класс:

I место- Зиядулин Александр Федорович, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Бадртдинов Тимур Земфирович, МБОУ Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

II место — Стерхов Алексей Михайлович, МБОУ «Ошьинская средняя общеобразовательная школа — Базовая школа»

11 класс:

I место — Токписев Александр Владимирович, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

II место — Савчин Матвей Юрьевич, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Пономарев Евгений Николаевич, МБОУ «Ошьинская средняя общеобразовательная школа — Базовая школа»

обществознание

 

Протокол pdf.1MB

7 класс:

I место – Ганцев Евгений, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

II место — Пастухова Анастасия Николаевна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Ощепков Артем Олегович, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

8 класс:

I место — Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Клячина Елизавета Александровна, МБОУ»Ошьинская средняя общеобразовательная школа — Базовая школа

III место — Жижилева Светлана, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

9 класс:

II место — Собянина Татьяна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 2 — Базовая школа»

III место — Мартюшев Михаил Владимирович, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

10 класс:

II место — Зиядулин Александр Федорович, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Чепкасов Кирилл, МБОУ «Большекустовская средняя общеобразовательная школа»

11 класс:

I место — Мадонова Валентина Владимировна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

II место — Мясникова Мария Викторовна, МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Балахнина»

III место — Мезеветова Анастасия, МБОУ «Большеусинская средняя общеобразовательная школа»

физика

 

Протокол pdf.418 KB

8 класс:

I место – Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II место – Кобяков Егор, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III место — Зиновьева Руслана, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

биология

 

Протокол  pdf.748 KB

7 класс:

II –Чужекова Ника, МБОУ «Большегондырская СОШ»

III – Латышева Ксения, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

III – Коровина Анастасия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

8 класс:

I – Тухфатова Ольга, МБОУ «Старо-Шагиртская ООШ»

II – Кобяков Алексей, МБОУ «Бикбардинская ООШ»

III – Казакова Софья, МБОУ «Большекустовская СОШ»

9 класс:

I – Заметаева София, МБОУ «Большеусинская СОШ»

II – Филиппова Елизавета, МБОУ «Ошьинсекая СОШ-БШ»

III – Золотухин Никита, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

10 класс:

I – Ломакин Иван, МБОУ «Куединская СОШ № 2-БШ»

II – Пономарёва Екатерина, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III — Нуриева Анастасия, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

11 класс:

I – Шараев Константин, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

II – Мерзлякова Кристина, МБОУ «Большекустовская СОШ»

III – Фотин Денис, МБОУ «Большеусинская СОШ»

английский язык

 

Протокол pdf.629 KB

7-8 класс:

I – Новикова Ульяна, МБОУ «Куединская СОШ №2-БШ»

II – Доронина Софья, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

III – Миков Иван, МБОУ «Куединская СОШ №2-БШ»

9-11 класс:

I – Чикуров Илья, МБОУ «Куединская СОШ №2-БШ»

II – Филиппова Елизавета, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III – Гараев Евгений, МБОУ «Куединская СОШ № 1 им.П.П.Балахнина»

физическая культура

 

Протокол pdf.2 MB

 

право

 

Протокол pdf.793 KB

 
химия  
искусство (МХК)  
технология  
история  
экономика  
экология  
русский язык  
география  
основы безопасности жизнидеятельности  
информатика  

Результаты муниципального этапа региональных олимпиад

2020-2021 учебный год

Муниципальный этап региональной олимпиады по лесоведению

 

Протокол  pdf.89 KB

Победители и призёры:

8-9 классы

II место — Заметаева София , МБОУ Большеусинская СОШ»

III место — Кузнецова Софья,  МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

10 класс

I место — Килина Валентина, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место — Шарафисламова Яна, МБОУ «Большегондырская СОШ»

11 класс

I место — Гаязова Анна, МБОУ «Большегондырская СОШ»

II место — Шараев Константин, МБОУ «Куединская СОШ №1»

III место — Гаврилова Ксения, МБОУ «Куединская СОШ №1»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Региональный этап региональной олимпиады школьников по лесоведению

Список детей прошедших в региональный этап олимпиады:

-Гаязова Анна, МБОУ «Большегондырская СОШ»

 

-Шараев Константин, МБОУ «Куединская СОШ » 1 им.П.П.Балахнина»

 

— Килина Валентина, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

Муниципальный этап региональной олимпиады по сельскому хозяйству

 

Протокол pdf.101 KB

Победители и призёры:

6-7 класс

I место — Клячина Наталья, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

II место — Рыбина Мадлена, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

 III место — Торосян Гарик, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

8-9 классы

I место — Пономарёв Никита, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

II место — Заметаева София, МБОУ «Большеусинская СОШ»

III место — Торосян Карина,  МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

10-11 класс

I место — Молояров Владислав, МБОУ «Большегондырская СОШ»

II место — Садиева Яна, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

II место — Пестова Ксения, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный этап региональной олимпиады по медицине

 

Протокол pdf.141 KB

 

Список победителей и призёров муниципального этапа по медицине

9 класс

I место –Кузнецова Софья Витальевна, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

I место – Масленникова Софья Александровна,   МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

II место – Заметаева София Александровна, МБОУ «Большеусинская СОШ»

III место — Шоркина Валентина Антоновна, МБОУ «Ошьинская СОШ-БШ»

III место — Одинцова Марина Сергеевна, МБОУ «Верхне-Савинская ООШ»

III- место – Павлецова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III – Иванов Олег Артёмович, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

10 класс

 I место — Сахарова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

II место — Бадртдинов Тимур Земфирович, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

II место — Сайфаталова Валерия Владимировна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

II место — Малышева Олеся Андреевна, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

II место — Насретдинова Светлана Салаватовна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III место — Мелкомукова Карина Арсёновна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III место — Кирьянова Анна Игоревна, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

III место — Постнов Александр Сергеевич, МБОУ «Куединская СОШ № 2- БШ»

11 класс

I место – Фотин Денис Петрович, МБОУ «Большеусинская СОШ»

II место – Шараев Константин Алексеевич, МБОУ «Куединская СОШ №1 им.П.П.Балахнина»

III место – Мерзлякова Кристина Алексеевна, МБОУ «Большекустовская СОШ»

 

Актуальная информация

20.10.2020. О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников по медицине

12 ноября 2020 года проводится муниципальный этап олимпиады школьников по медицине в дистанционном формате на платформе ZOOM по следующим возрастным группам:

9 классы -14.00 часов

10 классы — 15.00 часов

11 классы — 16.00 часов

14.10.2020 В период  с 1 октября 2020 г. по 31 января 2021 г. Омской академией МВД России при поддержке Департамента образования Администрации г. Омска проводится межрегиональная олимпиада школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету обществознание для учеников 9, 10 и 11 классов общеобразовательных организаций. С подробной информацией о проведении олимпиады можно ознакомиться здесь pdf.398 KB

01.10.2020 Письмо о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников doc.606 KB

01.10.2020 21-22 октября проводится отборочный этап олимпиады по родному языку. С подробной информацией проведения олимпиады можно ознакомиться здесь pdf.2 MB

16.09.2020 Ссылки на вебинары и презентации для членов предметно-методической комиссии по разработке заданий для школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

7 сентября — https://cloud.mail.ru/public/rfvT/p77RF2eUi/

8 сентября — https://cloud.mail.ru/public/25LU/oCWtnMeaf/ 

9 сентября — https://cloud.mail.ru/public/2Hji/2C4JyR4mr/ 

10 сентября — https://cloud.mail.ru/public/cyYN/FUkN5Gcgq/ 

11 сентября — https://cloud.mail.ru/public/56sS/3nx7njr3A/ 

14.09.2020 На сайте Региональных олимпиад Пермского края  размещены методические рекомендации к проведению школьного и муниципального этапов 2020/2021 учебный год    https://regionolymp.ru/node/2623

13.08.2020

С целью развития всероссийской олимпиады школьников в сети Интернет  созданы сообщества «ВсОШ: олимпиадное движение школьников» в пяти социальных сетях, перейти на страницы сообществ можно по следующим ссылкам:

https://ok.ru/group/57178487783511 

https://www.facebook.com/vsosh.olimpiada/ 

https://vk.com/vsosh.olimpiada 

https://www.instagram.com/vsosh_olimpiada/ 

https://twitter.com/vsosh_olimpiada

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год

английский астрономия биология география
информатика ИКТ искусство история литература
математика немецкий ОБЖ обществознание
право русский технология (ОТ) технология (ТТ)
физика физическая культура французский химия
экология экономика

Приказы, письма

 

    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 05.11.2020 № 509 «О проведении муниципальной метапредметной олимпиады обучающихся основной школы»pdf.331 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 23.10.2020 № 474 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»pdf.251 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 02.11.2020 № 505 «Об изменениях в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» pdf.222 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 27.10.2020 № 487 «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников по медицине в 2020 году» pdf. 375 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 14.10.2020 №466 «О проведении муниципального этапа региональной олимпиады школьников по сельскому хозяйству в 2020 году» pdf. 379 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 14.10.2020 №465 «О проведении муниципального этапа
      региональной олимпиады школьников по лесоведению в 2020 году» pdf.378 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 23.09.2020 № 430 «О внесении изменений в приказ управления муниципальными учреждениями от 15.09.2020 г. № 415 «О проведении школьного и муниципального
      этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» pdf. 364 KB
    • Приказ Управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района Пермской области от 15.09.2020 №415 «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» pdf.477 KB
    • Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» rtf 176 Kb
    • Приказ Минобрнауки России от 17.03.2015 № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2-13 г. № 1252»  pdf 225 Kb
    • Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.10.2017 № СЭД-26-01-06-967 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае» pdf 11,1 Mb
    • Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 28.08.2020 №26-01-06-279 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае в 2020/2021 учебном году» pdf.867 KB
    • Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 04.09.2020 №26-36-вн-668 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае в 2020/2021 учебном году» pdf.4 MB

Ссылки на сайты

Форма согласия на обработку персональных данных и размещение информации в сети «Интернет» docx 1,26 Mb

Обратная связь

По вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников, обращаться к куратору муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников методисту МБУ ДПО «Куединский РМЦ», Баловиной Галине Анатольевне по телефону 8(34262)3-56-43, 89519221363, а также по адресу электронной почты balovina2015@yandex.ru

Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения
Специальная версия сайта